New Profile Posts

1. trimbilz
    trimbilz
    Gan.. minta tolong..saat minta ijin ubl ko ga masuk ke halaman submit ya..malah pop up pesan bahasa cina yg muncul..
  2. kasirpoker
    kasirpoker
    Kasir88 adalah Situs Judi Poker Terpercaya Indonesia No Bot, Agen poker Domino 99 juga Bandar capsa susun 2018
  3. Sanzaskal
    Sanzaskal
    Awal konek wifi display berhasil tapi setelah di putus konek lagi muncul pesan koneksi wifi sementara diputus saat konek ke anycast.
  4. Amar Nasrulloh
    Amar Nasrulloh Gin Anjar
    Gan, redmi 2 prime saya, hotspotnya gak ke detek sama hp yg lain, dan wifi nya juga gak konek, hanya ada tulisan "saved/tersimpan". mohon bantuannya gan.
  5. Amar Nasrulloh
    Amar Nasrulloh Ucchy
    Gan, redmi 2 prime saya, hotspotnya gak ke detek sama hp yg lain, dan wifi nya juga gak konek, hanya ada tulisan "saved/tersimpan". mohon bantuannya gan.
  6. efri
    efri
    Belajar berbagi
  7. androbuntu
    androbuntu
    Selamat sore...
  8. ALF4riZ1
    ALF4riZ1
    bLabLabLa .. !!!
  9. doellah3
    doellah3
    ^^ Gak mesti sama kayak Mereka ^^
  10. Totok YD2JEV
  11. arief_1510
    arief_1510
    #ask...tanya donk mastah2,aku punya hp xiaomi lama redmi 1s hasil fotonya knp ga ada di galeri?hpnya ga prnh root,mohon pencerahan
  12. Iman Jatnika
    Iman Jatnika
    I like all xiaomi product
  13. Muhammad Khalid Perwira
    Muhammad Khalid Perwira
    college student in Brawijaya Universtity.
  14. Beni Bens
    Beni Bens ARM3D
    malam gan,
    salam kenal gan
  15. Riza Fauzie
    Riza Fauzie
    Redmi 2 susah d flash failed write partition terus
  16. darkhealer
  17. hmdzaeni
    hmdzaeni
    Opreck xiaomi deg² plastik...!
  18. Riana
    Riana
    Newbie, just ordinary people. Mohon bimbingannya :D
  19. TB.Ismail
    TB.Ismail Pekikz
    permisi gan....
    numpang nanya, saya punya xiaomi note 3, mau sign in ke mi account tapi gagal terus, hpnya pernah errors, saya instal lewat pc jadi
    MIUI 8.5 I STABEL
    8.5.2.0(LHNCNED)
    gimn cara nya supaya kembali lagi ke MIUI 7.3 gan..... sama supaya bisa login kembali ke mi account.....
    mohon penjelasannya
    mohon maaf masih newbie
  20. TB.Ismail
    TB.Ismail Pekikz
    gan mau nanya donk, saya punya xiaomi note 4 tapi blum di unlock bootloader, bagaimana sih caranya supaya bisa di unlock bootloader, soalnya saya lewat pc ga bisa bisa, walaupun pakai kabel data aslinya..... mohon pencerahannya....
    maaf masih newbie soalnya masih pusing ngutak ngatik hpnya
XenForo Add-ons by Brivium ™ © 2012-2013 Brivium LLC.